понедельник, 25 марта 2013 г.

Масленица


Март под конец решил нас удивить все таки, и со мной у него это получилось))Снег утром в окне, я точно не ожидала увидеть))Но прогноз говорит, что ближе к выходным нас ждет +17-+20,  и мне очень хочется в это верить))
А пока не много теплых фотографий с масленицы)








суббота, 23 марта 2013 г.

Сны


Иногда мне хочется перестать видеть сны, уж больно много в них стало монстров. И самое страшное что эти монстры, не уходят вместе со сном, а преследуют тебя в реальности, как бы напоминая о себе. Утро перестало приносить радость, раньше я просыпалась и еще могла час в кровати валятся, а сейчас бегом в душ, поскорее смыть с себя сон, и хоть как то отвлечься, но через время, он снова напоминает о себе…..а потом снова ночь(








Туника: new yorker
Туфли:Ctep
Пиджак: Bershka
Леггинцы: Deny Ross

четверг, 21 марта 2013 г.

Начало


Здравствуйте дорогие мои)))
Я давно думала поменять платформу, последнее время livejournal, стал все больше меня не устраивать, и пока появилось свободное время, я решила переехать. Теперь адрес моего блога - www.levinskaia.blogspot.ru.


Так что буду очень рада вам и вашим комментариям)))

вторник, 19 марта 2013 г.

ЯНН МАРТЕЛЬ ЖИЗНЬ ПИ


Сегодня я хочу вам рассказать  о книге Янна Мартеля - Жизнь Пи. Книгу мне захотелось прочитать после просмотра фильма, после которого из кинозала я вышла ошарашенной.
Если вы сейчас раздумываете, читать данную книгу или нет, то мой ответ - однозначно читать. Книга очень сильная!!


Вся книга это рассуждения о том, что такое стихия, природа, животные, люди, то есть мир вокруг и какое место отведено в нем человеку, и какое место в его жизни занимает Бог, имеет ли значение какую религию человек исповедует или важнее иметь Бога в душе и верить в чудо?
Книга разделена на три главы. В первой – автор рассказывает о жизни индийского мальчика Писина Молитора Пателя, сына директора зоопарка, о его религиозных взглядах. Так же в ней описано много интересных фактов о жизни различных животных по ту сторону ограды, об их поводках и физиологии.
Во второй главе  начинается история выживания мальчика в шлюпке с тигром в течении 227 дней, на просторах Тихого океана. Эта часть завораживает, в ней есть все: отчаянье, страх, безумие, голод, но в тоже время - вера, духовность, искренность. Все в ней имеет обратную сторону - человек и животное, чудо и отчаяние, дельфины и акулы, мертвый остров и живительная пресная вода. Все неоднозначно.
В третьей глава история разворачивается на 180 градусов, и ты начинаешь переосмысливать весь рассказ заново. И тут уже вам решать каким он будет. Я свой выбор сделала…


вторник, 12 марта 2013 г.

ДОЖДИ


Бррр…какие мерзкие были выходные( Дождь, дождь и еще раз дождь((
Хорошим спасением от этого служит красочные, броские и яркие цвета, с которыми даже пасмурная погода не будет нагонять на вас тоску)





воскресенье, 10 марта 2013 г.

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ 8 МАРТА)

Как же я люблю 8 марта)
Но все когда то заканчивается, поэтому желаю Вам милые девушки, что бы Ваши мужчины радовали вас цветами и подарками, не только в праздники, но и весь год)







Платье: new yorker
Туфли: Asos
Пиджак: привезен с Парижа

четверг, 7 марта 2013 г.

БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ

Зима в Новороссийске видимо напоследок решила напомнить о себе, ну я надеюсь, что это всего лишь на несколько дней, и впереди нас ждет только солнышко и тепло) Что же касается меня, то моя личная весна в самом разгаре, и мое белое платье этому подтверждение. Я люблю белый цвет, он очень женственный и сочетается практически во всем, его можно носить из сезона в сезон, меняя только аксессуары – и Вы всегда будете в тренде ;) Так что если у Вас в гардеробе нет такого платья-советую приобрести,оно прослужит Вам долгое время.....









Платье: Denny Rose
Туфли: Asos
Пальто: Asos


вторник, 5 марта 2013 г.

ДЖОРДАН КРИСТИ - БЫТЬ ОДРИ ХЕРБЕРН


Доброе день, мои дорогие)*
У меня есть свои слабости, одна из них это книги. Я очень люблю читать, мне тяжело пройти мимо книжного магазина  и не заглянуть туда, и уж тем более выйти без покупки. Я признаю только печатные издания, не могу я читать электронную версию, мне нравится, купив книгу прийти, домой, открыть ее и услышать, как потрескивает переплет, как пахнут страницы, у них такой специфический запах новой краски, книголюбы меня сейчас поймут, наверное, и окунутся в чтение)))
Теперь здесь я решила делиться о прочтенных в последнее время мною книгах.
Начну я с легкого чтения, а именно с книги Джордан Кристи - Быть Одри Херберн.
Я очень люблю Одри, но про нее там написано лишь пару строк. Книга меня разочаровала, читать ее было скучновато, я ожидала более конкретных советов и рекомендаций по стилю и  этикету, а не размышлений автора о современных девушках , "расхаживающие по городу в розовом спортивном костюме"  выкладывающие в соцсетях пьяные фотографии, злоупотребляющие косметикой, солярием, молодежным жаргоном. Что-то мне подсказывает, что такие девушки врят-ли будут читать эту книгу, а остальные не найдут в ней ничего для себя нового кроме, и так уже известных им стандартов.
"Не полагайтесь ни на кого в вопросах своей самооценки и собственного счастья.Только вы сами за это в ответе"
Стейси Чартер
"Всегда будь первосортной версией самой себя, а не второсортной версией кого-то другого"
Джуди Гарланд

воскресенье, 3 марта 2013 г.

НАЧАЛО ВЕСНЫ


Добрый день)) Хорошие мои =*
Поздравляю Вас с окончанием зимы, это значит что впереди у нас много премного теплых деньков, у меня уже целая куча планов на это лето, а пока буду прилагать все усилия к их нему осуществлению) 









Свитер: H & M
Леггинсы: calzedonia
Сапоги: ctep
Сумка: mio mio
Украшения: Accessorize